Поставка горюче-смазочных материалов (топлива) с использованием системы топливных карт для обеспечения государственных нужд федеральных органов исполнительной власти
Начальная цена32 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 320 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Определение начальной цены единицы товараПриложения к электронному контрактуОписание объекта закупкиПриложение № 2 Описанию объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционеДополнительная информация к извещениюПорядок предоставления обеспечения исполнения контрактаПорядок предоставления обеспечения заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851100001926000450
ИКЗ
261770989550954024300100193130000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 540243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Местонахождение
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск Товара должен осуществляться в местах отпуска (выборки) в соответствии с прикрепленным документом "Приложение №2 к Описанию объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Конрадий Юлия Анатольевна, 7-385-2354899, 9900-nsk@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 79,19 ₽ | 79,19 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 85,72 ₽ | 85,72 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 100,34 ₽ | 100,34 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 100,14 ₽ | 100,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ