Оказание образовательных услуг дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) работников Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Новосибирске по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
Начальная цена4 703,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 470,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851100001926000451
ИКЗ
261770989550954024300100194060000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 540243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Местонахождение
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Место поставки и контакты
Место поставки
заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий без отрыва от работы по месту нахождения каждого слушателя через сеть «Интернет».
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Ситников Алексей Николаевич, 7-383-3054690, 9900-nsk@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) работников Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 17 Человек | 276,67 ₽ | 4 703,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ