Поставка горюче-смазочных материалов (топлива) с использованием системы топливных карт для обеспечения государственных нужд федеральных органов исполнительной власти

Запрос котировок в электронной форме № 0851100001926000456 опубликован 04.08.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 261770989550954024300100192150000244
Начальная цена2 960 363,51 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 801,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851100001926000456
ИКЗ
261770989550954024300100192150000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. НОВОСИБИРСКЕ

ИНН-КПП
7709895509 - 540243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Местонахождение
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167

Место поставки и контакты

Место поставки
Отпуск Товара должен осуществляться в местах отпуска (выборки) в соответствии с прикрепленным документом "Приложение №2 к Описанию объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Конрадий Юлия Анатольевна, 7-385-2354899, 9900-nsk@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр85,64 ₽85,64 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр93,35 ₽93,35 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр92,18 ₽92,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы