Оказание услуг по проведению замены (заправки) картриджей для многофункциональных устройств и принтеров, диагностики и ремонта оргтехники (в сфере информационно-коммуникационных технологий) для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Томской области
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Определение начальной цены единицы услуги, товара, используеммого при оказании услугиПриложение к определению НМЦКПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявкиПорядок предоставления обеспечения исполнения контрактаДополнительная информация к извещениюПорядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851100001926000457
ИКЗ
261770989550954024300100240530000242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 540243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Местонахождение
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Ильвес Евгений Карлович, 7-382-2526349, 9900-nsk@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диагностика 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 2 | Ремонт 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 233,33 ₽ | 3 233,33 ₽ |
| 3 | Тонер-картридж (резервуар с тонером) для Принтера Kyocera FS1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 4 | Друм-картридж (фотобарабан) для Принтера Kyocera FS1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 5 498,67 ₽ | 5 498,67 ₽ |
| 5 | Тонер-картридж (резервуар с тонером) для Принтераа Kyocera P2135dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 582 ₽ | 1 582 ₽ |
| 6 | Друм-картридж (фотобарабан) для Принтера Kyocera P2135dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 5 505,33 ₽ | 5 505,33 ₽ |
| 7 | Тонер-картридж (резервуар с тонером) для Принтера OKI B431 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 582 ₽ | 1 582 ₽ |
| 8 | Друм-картридж (фотобарабан) для Принтера OKI B431 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 6 168 ₽ | 6 168 ₽ |
| 9 | Картридж в сборе (фотобарабан и тонер в одном картридже) для Принтера Samsung ML-3710ND 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 185,33 ₽ | 2 185,33 ₽ |
| 10 | Заправка тонер-картриджа (резервуара с тонером) * для МФУ Xerox WorkCentre 3345 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 433,33 ₽ | 2 433,33 ₽ |
| 11 | Тонер-картридж (резервуар с тонером, цвет тонера: черный)(встроенный чип) для Принтера Pantum CP1100DW 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 168 ₽ | 4 168 ₽ |
| 12 | Тонер-картридж (резервуар с тонером, цвет тонера: голубой) (встроенный чип) для Принтера Pantum CP1100DW 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 168 ₽ | 4 168 ₽ |
| 13 | Тонер-картридж (резервуар с тонером, цвет тонера: желтый) (встроенный чип) для Принтера Pantum CP1100DW 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 168 ₽ | 4 168 ₽ |
| 14 | Тонер-картридж (резервуар с тонером, цвет тонера: пурпурный) (встроенный чип) для Принтера Pantum CP1100DW 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 168 ₽ | 4 168 ₽ |
| 15 | Друм-картридж (фотобарабан) для Принтера Pantum CP1100DW 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 603,33 ₽ | 603,33 ₽ |
| 16 | Тонер-картридж (резервуар с тонером, цвет тонера: черный) для МФУ Kyocera ECOSYS M6526CDN 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 326,67 ₽ | 2 326,67 ₽ |
| 17 | Тонер-картридж (резервуар с тонером, цвет тонера: голубой) для МФУ Kyocera ECOSYS M6526CDN 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 326,67 ₽ | 2 326,67 ₽ |
| 18 | Тонер-картридж (резервуар с тонером, цвет тонера: желтый) для МФУ Kyocera ECOSYS M6526CDN 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 326,67 ₽ | 2 326,67 ₽ |
| 19 | Тонер-картридж (резервуар с тонером, цвет тонера: пурпурный) для МФУ Kyocera ECOSYS M6526CDN 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 326,67 ₽ | 2 326,67 ₽ |
| 20 | Друм-картридж (фотобарабан) для МФУ Kyocera ECOSYS M6526CDN 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 10 513,33 ₽ | 10 513,33 ₽ |
| 21 | Тонер-картридж (резервуар с тонером) для МФУ Kyocera FS-1035 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 582 ₽ | 1 582 ₽ |
| 22 | Друм-картридж (фотобарабан) для МФУ Kyocera FS-1035 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 5 463,33 ₽ | 5 463,33 ₽ |
| 23 | Картридж в сборе (фотобарабан и тонер в одном картридже) для МФУ Ricoh SP 325SFNw 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 293,33 ₽ | 2 293,33 ₽ |
| 24 | Тонер-картридж (резервуар с тонером) для МФУ Kyocera M3540dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 293,33 ₽ | 2 293,33 ₽ |
| 25 | Друм-картридж (фотобарабан) для МФУ Kyocera M3540dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 17 449,33 ₽ | 17 449,33 ₽ |
| 26 | Тонер-картридж (резервуар с тонером) для МФУ Xerox 3615DN 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 185,33 ₽ | 2 185,33 ₽ |
| 27 | Друм-картридж (фотобарабан) для МФУ Xerox 3615DN 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 8 822 ₽ | 8 822 ₽ |
| 28 | Тонер-картридж (резервуар с тонером) для МФУ Lexmark MX611DE 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 373,33 ₽ | 4 373,33 ₽ |
| 29 | Друм-картридж (фотобарабан) для МФУ Lexmark MX611DE 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 7 615,33 ₽ | 7 615,33 ₽ |
| 30 | Тонер-картридж (резервуар с тонером) для МФУ Ricoh SP 4510SF 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 185,33 ₽ | 2 185,33 ₽ |
| 31 | Друм-картридж (фотобарабан) для МФУ Ricoh SP 4510SF 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 8 708 ₽ | 8 708 ₽ |
| 32 | Тонер-картридж (резервуар с тонером) для МФУ Xerox WorkCentre 3345 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 3 392 ₽ | 3 392 ₽ |
| 33 | Друм-картридж (фотобарабан) для МФУ Xerox WorkCentre 3345 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 293,33 ₽ | 2 293,33 ₽ |
| 34 | Тонер-картридж (резервуар с тонером) для МФУ F+imaging M40adn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 9 933,33 ₽ | 9 933,33 ₽ |
| 35 | Друм-картридж (фотобарабан) для МФУ F+imaging M40adn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 36 | Картридж в сборе (фотобарабан и тонер в одном картридже) для МФУ HP LaserJet Pro MFP M428fdn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 7 306,67 ₽ | 7 306,67 ₽ |
| 37 | Тонер-картридж (резервуар с тонером) для МФУ Ricoh M2701 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 622,33 ₽ | 1 622,33 ₽ |
| 38 | Друм-картридж (фотобарабан) для МФУ Ricoh M2701 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 13 085,67 ₽ | 13 085,67 ₽ |
| 39 | Тонер-картридж (резервуар с тонером) для МФУ Катюша М348 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 3 466,67 ₽ | 3 466,67 ₽ |
| 40 | Друм-картридж (фотобарабан) для МФУ Катюша М348 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 37 506,67 ₽ | 37 506,67 ₽ |
| 41 | Тонер-картридж (резервуар с тонером) для МФУ Катюша M133 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 166,67 ₽ | 2 166,67 ₽ |
| 42 | Друм-картридж (фотобарабан) для МФУ Катюша M133 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 566,67 ₽ | 4 566,67 ₽ |
| 43 | Ролик захвата бумаги для Принтера Kyocera FS-+F48:F1061120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 206,67 ₽ | 1 206,67 ₽ |
| 44 | Ролик подачи для Принтера Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 633,33 ₽ | 633,33 ₽ |
| 45 | Ролик переноса заряда для Принтера Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 486,67 ₽ | 2 486,67 ₽ |
| 46 | Вал резиновый нижний для Принтера Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 508,33 ₽ | 1 508,33 ₽ |
| 47 | Подшипник (бушинг) тефлонового вала для Принтера Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 48 | Тефлоновый вал для Принтера Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 320 ₽ | 1 320 ₽ |
| 49 | Палец отделения тефлонового вала для Принтера Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 375 ₽ | 375 ₽ |
| 50 | Шестерня редуктора для Принтера Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 206,67 ₽ | 1 206,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ