Оказание услуг по проведению технического осмотра транспортных средств для обеспечения государственных нужд Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Новосибирске, эксплуатируемых в г. Кызыле

Запрос котировок в электронной форме № 0851100001926000461 опубликован 12.08.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 261770989550954024300100192820000244
Начальная цена7 609 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 760,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851100001926000461
ИКЗ
261770989550954024300100192820000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. НОВОСИБИРСКЕ

ИНН-КПП
7709895509 - 540243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Местонахождение
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167

Место поставки и контакты

Место поставки
аккредитованный технический центр исполнителя в границах муниципального образования г. Кызыл
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Соржу Буян Солун-оолович, 7-394-2226079, 9900-nsk@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению технического осмотра транспортных средств для обеспечения государственных нужд Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства Росс...
71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств
7 Условная единица1 087 ₽7 609 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы