Оказание услуг по стирке, дезинфекции, сушке и глажке белья

Электронный аукцион № 0851200000626004796 опубликован 20.07.2026, 13:54 в ЕИС ИКЗ 262540210835654020100103500019601244
Начальная цена16 408 268,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 164 082,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 640 826,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004796
ИКЗ
262540210835654020100103500019601244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
прачечная - сбор грязного белья и выдача чистого. Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Пасикан Анастасия Сергеевна, 8-383-2387272-6075, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по стирке, дезинфекции, сушке и глажке белья
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
292 014,03 Килограмм56,19 ₽16 408 268,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы