Оказание образовательных услуг по дополнительным профессиональным программам обучения среднего медицинского персонала

Электронный аукцион № 0851200000626004808 опубликован 21.07.2026, 08:31 в ЕИС ИКЗ 262541000614054100100102740018542244
Начальная цена235 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 765 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004808
ИКЗ
262541000614054100100102740018542244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
г.о. город Новосибирск, г Новосибирск, Рассветная 1 –адрес Заказчика. Услуги оказываются в пределах территории города Новосибирска.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черепанов Владимир Владимирович, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг (Сестринское дело)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
2 Человек14 500 ₽29 000 ₽
2
Оказание образовательных услуг (Лабораторная диагностика)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
2 Человек14 500 ₽29 000 ₽
3
Оказание образовательных услуг (Медицинский массаж)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
2 Человек14 500 ₽29 000 ₽
4
Оказание образовательных услуг (Организация здравоохранения и общественное здоровье)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
2 Человек8 800 ₽17 600 ₽
5
Оказание образовательных услуг (Оборот наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
10 Человек8 800 ₽88 000 ₽
6
Оказание образовательных услуг (Профпатология)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
7 Человек6 100 ₽42 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы