Оказание образовательных услуг по дополнительным профессиональным программам обучения высшего медицинского персонала
Начальная цена126 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004809
ИКЗ
262541000614054100100102750018542244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. город Новосибирск, г Новосибирск, Рассветная 1 –адрес Заказчика. Услуги оказываются в пределах территории города Новосибирска.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черепанов Владимир Владимирович, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг (Терапия) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 14 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 2 | Оказание образовательных услуг (Кардиология) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 3 | Оказание образовательных услуг (Педиатрия) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 14 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 4 | Оказание образовательных услуг (Рентгенология) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 5 | Оказание образовательных услуг (Травматология и ортопедия) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 6 | Оказание образовательных услуг (Детская эндокринология) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ