Поставка транспортировочных и инструментальных тележек в рамках федерального проекта "Профессионалитет"

Электронный аукцион № 0851200000626004813 опубликован 21.07.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 262540511462254050100100300010000244
Начальная цена897 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 700 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 970 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004813
ИКЗ
262540511462254050100100300010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Маргарита Михайловна, 8-383-2387272-6037, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Транспортировочная тележка
28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука34 700 ₽69 400 ₽
2
Тележка для инструментов
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
4 Штука206 900 ₽827 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы