Оказание услуг по ремонту магнитно-резонансного томографа Multiva 1.5T 16 R5, имеющегося у заказчика

Электронный аукцион № 0851200000626004815 опубликован 11.08.2026, 09:09 в ЕИС ИКЗ 262540610845254060100102550013313244
Начальная цена6 696 795 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 967,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 669 679,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004815
ИКЗ
262540610845254060100102550013313244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
либо, в случае необходимости, по месту нахождения Исполнителя, при этом доставка медицинского оборудования производится силами и средствами Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Лапова Екатерина Васильевна, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту медицинского изделия (радиологические медицинские изделия (в части оборудования для магнитно-резонансной томографии), имеющегося у заказчика, с заменой охлаждающей головы
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица4 830 105 ₽4 830 105 ₽
2
Оказание услуг по ремонту медицинского изделия (радиологические медицинские изделия (в части оборудования для магнитно-резонансной томографии), имеющегося у заказчика, с заменой адсорбера гелиевого компрессора
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица724 500 ₽724 500 ₽
3
Оказание услуг по ремонту медицинского изделия (радиологические медицинские изделия (в части оборудования для магнитно-резонансной томографии), имеющегося у заказчика, с заменой гелиевой линии
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица430 500 ₽430 500 ₽
4
Оказание услуг по ремонту медицинского изделия (радиологические медицинские изделия (в части оборудования для магнитно-резонансной томографии), имеющегося у заказчика, с заменой гелия газообразного
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица36 540 ₽36 540 ₽
5
Оказание услуг по ремонту медицинского изделия (радиологические медицинские изделия (в части оборудования для магнитно-резонансной томографии), имеющегося у заказчика, с заменой объединительной платы C78x IGCI
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица675 150 ₽675 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы