Выполнение работ по содержанию искусственных сооружений на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения Мост через реку Камышенка на 4 км а/д "Северный объезд р.п. Коченево" в Коченевском районе Новосибирской области (восстановление изношенного верхнего слоя асфальтобетонного покрытия).

Электронный аукцион № 0851200000626004816 опубликован 21.07.2026, 11:00 в ЕИС ИКЗ 262540510031654050100102700014211244
Начальная цена1 969 630,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 696,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 196 963,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004816
ИКЗ
262540510031654050100102700014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
Мост через реку Камышенка на 4 км а/д "Северный объезд р.п. Коченево" в Коченевском районе Новосибирской области
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Шатова Юлия Юрьевна, 8-383-2387272-6063, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию искусственных сооружений на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения Мост через реку Камышенка на 4 км а/д "Северный объезд р.п. Коченево" в Коче...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица1 969 630,39 ₽1 969 630,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы