Оказание услуг по ремонту комплекса фото-видео фиксации «Азимут-4», заводской номер 061-23, инвентарный номер 23000000939, установленного на рубеже контроля - г.Новосибирск, пересечение ул. Татьяны Снежиной – ул. Виталия Потылицина

Электронный аукцион № 0851200000626004817 опубликован 21.07.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 262540257005654020100101520013320244
Начальная цена68 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 430 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004817
ИКЗ
262540257005654020100101520013320244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
пересечение ул. Татьяны Снежиной – ул. Виталия Потылицина.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Михалев Денис Игоревич, 8-383-2387272-6077, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту комплекса фото-видео фиксации «Азимут-4», заводской номер 061-23, инвентарный номер 23000000939, установленного на рубеже контроля - г.Новосибирск, пересечение ул. Татьяны Снежиной – ул. Витали...
33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
1 Условная единица68 600 ₽68 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы