Поставка тест-систем для диагностики вирусных инфекций

Электронный аукцион № 0851200000626004818 опубликован 21.07.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 262540601100254100100103710012120244
Начальная цена1 494 670,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 946,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 733,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004818
ИКЗ
262540601100254100100103710012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
здание 15
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Попова Маргарита Михайловна, 8-383-2387272-6037, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор7 941,14 ₽47 646,84 ₽
2
Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор7 538,75 ₽15 077,5 ₽
3
Вирус простого герпеса 1 и 2 тип индекс авидности антитела IgG ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА).
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор8 720,8 ₽104 649,6 ₽
4
Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
60 Набор7 941,14 ₽476 468,4 ₽
5
Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
60 Набор11 273,53 ₽676 411,8 ₽
6
Цитомегаловирус (ЦМВ) индекс авидности антител класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор8 720,8 ₽174 416 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы