Поставка стоматологических материалов
Начальная цена77 456,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 745,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004819
ИКЗ
262540601111554060100100660040000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика, находящийся в цокольном этаже Здания
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Алла Владимировна, 8-383-2387272-6054, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 739,05 ₽ | 3 478,1 ₽ |
| 2 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 524,71 ₽ | 10 574,13 ₽ |
| 3 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 169,16 ₽ | 14 338,32 ₽ |
| 4 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 464,74 ₽ | 2 929,48 ₽ |
| 5 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 536,98 ₽ | 13 073,96 ₽ |
| 6 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 536,98 ₽ | 13 073,96 ₽ |
| 7 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 383,84 ₽ | 6 767,68 ₽ |
| 8 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 328,38 ₽ | 6 656,76 ₽ |
| 9 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 282,17 ₽ | 6 564,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ