Оказание услуг по обязательному государственному страхованию государственных гражданских служащих

Электронный аукцион № 0851200000626004821 опубликован 21.07.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 262540626179654060100100180016512244
Начальная цена65 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004821
ИКЗ
262540626179654060100100180016512244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:27
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
Страховой полис предоставляется по адресу: 630004, г. Новосибирск, ул. Ленина, д. 21/1, корпус 2, этаж 3, каб. 6.
Срок исполнения
2027-10-30+03:00
Контакты
Лапова Екатерина Васильевна, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обязательное страхование жизни и здоровья
65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию
Человек1 223,89 ₽1 223,89 ₽
2
Обязательное страхование жизни и здоровья
65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию
Человек1 070,72 ₽1 070,72 ₽
3
Обязательное страхование жизни и здоровья
65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию
Человек1 016,37 ₽1 016,37 ₽
4
Обязательное страхование жизни и здоровья
65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию
Человек1 016,37 ₽1 016,37 ₽
5
Обязательное страхование жизни и здоровья
65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию
Человек869,55 ₽869,55 ₽
6
Обязательное страхование жизни и здоровья
65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию
Человек765,37 ₽765,37 ₽
7
Обязательное страхование жизни и здоровья
65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию
Человек665,36 ₽665,36 ₽
8
Обязательное страхование жизни и здоровья
65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию
Человек604,35 ₽604,35 ₽
9
Обязательное страхование жизни и здоровья
65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию
Человек765,37 ₽765,37 ₽
10
Обязательное страхование жизни и здоровья
65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию
Человек765,37 ₽765,37 ₽
11
Обязательное страхование жизни и здоровья
65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию
Человек665,36 ₽665,36 ₽
12
Обязательное страхование жизни и здоровья
65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию
Человек665,36 ₽665,36 ₽
13
Обязательное страхование жизни и здоровья
65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию
Человек508,41 ₽508,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы