Выполнение работ по текущему ремонту нежилых помещений министерства труда и социального развития Новосибирской области, расположенных в здании по адресу: г. Новосибирск, ул. Ленина, д. 28
Начальная цена4 210 214,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 102,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 210 510,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 42 102,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004824
ИКЗ
262540697907254060100101500014339244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
нежилые помещения министерства труда и социального развития Новосибирской области, расположенные в здании по адресу: г. Новосибирск, ул. Ленина, д. 28.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тишина Татьяна Андреевна, 8-383-2387272-6070, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту нежилых помещений министерства труда и социального развития Новосибирской области, расположенных в здании по адресу: г. Новосибирск, ул. Ленина, д. 28 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 210 214,02 ₽ | 4 210 214,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ