Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинских изделий (медицинской техники, оборудования)

Электронный аукцион № 0851200000626004825 опубликован 27.07.2026, 13:53 в ЕИС ИКЗ 262540601100254100100103320013313244
Начальная цена5 187 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 875 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 259 375 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004825
ИКЗ
262540601100254100100103320013313244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
(в случае необходимости , по месту нахождения Исполнителя)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пасикан Анастасия Сергеевна, 8-383-2387272-6075, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту медицинских изделий (медицинской техники, оборудования)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица151 369 500 ₽151 369 500 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий (медицинской техники, оборудования)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица16 236 500 ₽16 236 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы