Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0851200000626004827 опубликован 21.07.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 262540663465654060100100250011712244
Начальная цена165 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 525 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004827
ИКЗ
262540663465654060100100250011712244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новосибирск, Красный проспект, 18, кабинет 431
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Либорщай Евгения Викторовна, 7-383-2387272, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
25 Пачка670 ₽16 750 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
450 Пачка330 ₽148 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы