оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию (профессиональной переподготовке) безработных граждан по программе "менеджер по персоналу"

Электронный аукцион № 0851200000626004831 опубликован 21.07.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 262544510487854450100100390018542244
Начальная цена184 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 480 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004831
ИКЗ
262544510487854450100100390018542244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лапова Екатерина Васильевна, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по дополнительному профессиональному образованию
85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию
7 Человек26 400 ₽184 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы