Выполнение работ по ремонту а/д "Коченево - Целинное" в Коченевском районе Новосибирской области

Электронный аукцион № 0851200000626004832 опубликован 21.07.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 262540510031654050100102440014211244
Начальная цена75 090 504,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 750 905,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 754 525,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 375 452,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004832
ИКЗ
262540510031654050100102440014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
а/д "Коченево - Целинное" в Коченевском районе Новосибирской области, участок работ км 9+010 - км 12+010, протяженность 3,0 км
Срок исполнения
2028-09-04+03:00
Контакты
Еремина Инна Геннадьевна, 8-383-2387272-6067, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по ремонту а/д "Коченево - Целинное" в Коченевском районе Новосибирской области
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица75 090 504,12 ₽75 090 504,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы