Оказание услуг по восстановлению работоспособности автомата для гистологической проводки (заявка № М-206/26)

Электронный аукцион № 0851200000626004833 опубликован 21.07.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 262540110990354010100105650013313244
Начальная цена2 735 910 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 359,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 273 591 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004833
ИКЗ
262540110990354010100105650013313244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ползунова д.21 (гистологическая лаборатория)
Срок исполнения
92 рабочих дней
Контакты
Сидоренко Ольга Юрьевна, 8-383-2387272-6081, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по восстановлению работоспособности автомата для гистологической проводки (заявка № М-206/26)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 735 910 ₽2 735 910 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы