Поставка интерактивных панелей, программного обеспечения и рельсовых систем для оснащения объекта образования «Здание школы в г.Татарске Татарского района»
Начальная цена8 855 065 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 88 550,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 442 753,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 88 550,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004836
ИКЗ
263540308620054030100100670010000242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Татарск, ул. Лермонтова, 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Ольга Юрьевна, 8-383-2387272-6081, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки | 4 Условная единица | 27 500 ₽ | 110 000 ₽ |
| 2 | Рельсовая система раздвижных аудиторских досок 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 30 Штука | 69 011 ₽ | 2 070 330 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки | 1 Условная единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 4 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 27 Штука | 244 805 ₽ | 6 609 735 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки | 2 Условная единица | 20 000 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ