Выполнение работ по содержанию а/д «Новосибирск - Кочки - Павлодар (в пред. РФ)» (км 23) в Новосибирском районе Новосибирской области (установка освещения)

Электронный аукцион № 0851200000626004840 опубликован 21.07.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 262540510031654050100102670014211244
Начальная цена4 779 301,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 793,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 238 965,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 47 793,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004840
ИКЗ
262540510031654050100102670014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
а/д «Новосибирск - Кочки - Павлодар (в пред. РФ)» (км 23) в Новосибирском районе Новосибирской области (установка освещения), км 23+317 - км 23+837, протяженность – 0,520 км
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Тишина Татьяна Андреевна, 8-383-2387272-6070, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию а/д «Новосибирск - Кочки - Павлодар (в пред. РФ)» (км 23) в Новосибирском районе Новосибирской области (установка освещения)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица4 779 301,03 ₽4 779 301,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы