Оказание услуг по обеспечению доступа к технической поддержке от производителя серверного программного обеспечения для определения местоположения, приема и обработки экстренных коротких текстовых сообщений в ГИС «Система-112 Новосибирской области»
Начальная цена2 769 634 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 696,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 276 963,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004846
ИКЗ
262540676201654060100100350016209246
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-14+03:00
Контакты
Сидоренко Ольга Юрьевна, 8-383-2387272-6081, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение доступа к технической поддержки от производителя серверного программного обеспечения 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 243 285 ₽ | 243 285 ₽ |
| 2 | Предоставление доступа к технической поддержке и обеспечение технической поддержки от производителя серверного программного обеспечения 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 93 499 ₽ | 93 499 ₽ |
| 3 | Обеспечение доступа к технической поддержки от производителя серверного программного обеспечения 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 243 285 ₽ | 243 285 ₽ |
| 4 | Обеспечение доступа к технической поддержки от производителя серверного программного обеспечения 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 243 285 ₽ | 243 285 ₽ |
| 5 | Обеспечение доступа к технической поддержки от производителя серверного программного обеспечения 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 243 285 ₽ | 243 285 ₽ |
| 6 | Обеспечение доступа к технической поддержки от производителя серверного программного обеспечения 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 243 285 ₽ | 243 285 ₽ |
| 7 | Обеспечение доступа к технической поддержки от производителя серверного программного обеспечения 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 243 285 ₽ | 243 285 ₽ |
| 8 | Обеспечение доступа к технической поддержки от производителя серверного программного обеспечения 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 243 285 ₽ | 243 285 ₽ |
| 9 | Обеспечение доступа к технической поддержки от производителя серверного программного обеспечения 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 243 285 ₽ | 243 285 ₽ |
| 10 | Обеспечение доступа к технической поддержки от производителя серверного программного обеспечения 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 243 285 ₽ | 243 285 ₽ |
| 11 | Обеспечение доступа к технической поддержки от производителя серверного программного обеспечения 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 243 285 ₽ | 243 285 ₽ |
| 12 | Обеспечение доступа к технической поддержки от производителя серверного программного обеспечения 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 243 285 ₽ | 243 285 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ