Выполнение работ по ремонту а/д «Здвинск - Барабинск» в Здвинском районе Новосибирской области
Начальная цена140 554 536,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 405 545,37 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 12 649 908,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 702 772,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004848
ИКЗ
262540510031654050100102570014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
а/д «Здвинск - Барабинск» в Здвинском районе Новосибирской области, участок работ км 18+743 - км 20+711, протяженностью 1,968 км
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Шатова Юлия Юрьевна, 8-383-2387272-6063, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту а/д «Здвинск - Барабинск» в Здвинском районе Новосибирской области 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 140 554 536,93 ₽ | 140 554 536,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ