Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена87 482 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 374,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004851
ИКЗ
262540413585254040100100960020000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кайгородцева Елизавета Владимировна, 8-383-2387272-6041, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕТИРИЗИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 2 000 см[3*];^мл | 13,24 ₽ | 26 480 ₽ |
| 2 | КОФЕИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 300 | 6,2 ₽ | 1 860 ₽ |
| 3 | КЕТОПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 700 см[3*];^мл | 13,5 ₽ | 22 950 ₽ |
| 4 | ПОВИДОН-ЙОД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 9 600 | 3,77 ₽ | 36 192 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ