Оказание услуг по обучению и проверке знаний требований охраны труда руководителей структурных подразделений и специалистов
Начальная цена410 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004857
ИКЗ
262541010365854100100101730018542244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:18
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
- место нахождение заказчика, для оказания услуг в части очной формы обучения. Услуги оказываются по адресу нахождения организации Исполнителя, но в пределах границ г. Новосибирск.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пасикан Анастасия Сергеевна, 8-383-2387272-6075, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программа обучения безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оц... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 306 Человек | 700 ₽ | 214 200 ₽ |
| 2 | Оказание первой помощи пострадавшим. 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 306 Человек | 600 ₽ | 183 600 ₽ |
| 3 | Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 18 Человек | 700 ₽ | 12 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ