Оказание услуг по организации профессионального обучения (профессиональной подготовки) безработных граждан по программе "Мастер маникюра"
Начальная цена151 166,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 116,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004864
ИКЗ
262545210871454520100100200018531244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
место нахождения Заказчика. Услуги оказываются в пределах территории города Куйбышева Новосибирской области
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Черепанов Владимир Владимирович, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по организации профессионального обучения (профессиональной подготовки) безработных граждан по программе «мастер маникюра» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 5 Человек | 30 233,33 ₽ | 151 166,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ