Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники

Электронный аукцион № 0851200000626004867 опубликован 22.07.2026, 13:38 в ЕИС ИКЗ 262540413174554020100101500027112244
Начальная цена458 965 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 948,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004867
ИКЗ
262540413174554020100101500027112244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
- место нахождения Заказчика. Услуги оказываются по месту нахождения Заказчика, либо при необходимости выполнения поверки средств измерений по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Михалев Денис Игоревич, 8-383-2387272-6077, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Тонометр механический CS-106)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука730 ₽5 840 ₽
2
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Тонометр механический Microlife BP AG1-10)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
9 Штука730 ₽6 570 ₽
3
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Тонометр механический BP AG1-10)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука730 ₽2 190 ₽
4
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Тонометр механический ММП-50)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука730 ₽730 ₽
5
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Тонометр механический ApexMed)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука730 ₽730 ₽
6
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Электрокардиограф ECG-9803)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука5 350 ₽10 700 ₽
7
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Электрокардиограф ЭК12Т-01-«Р-Д»)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
9 Штука5 350 ₽48 150 ₽
8
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Электрокардиограф ECG-9812)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 350 ₽5 350 ₽
9
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Электрокардиограф FX-7202)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 350 ₽5 350 ₽
10
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Электрокардиограф MAC 2000)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука5 350 ₽10 700 ₽
11
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Электрокардиограф ЭК3Т-01-«Р-Д»)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука5 350 ₽16 050 ₽
12
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Электрокардиограф Cardimax FX-2111)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 350 ₽5 350 ₽
13
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Электрокардиограф SCHILLER CARDIOVIT AT-1)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука5 350 ₽26 750 ₽
14
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Дефибриллятор-монитор ДКИ-Н-10 «АКСИОН»)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука9 050 ₽54 300 ₽
15
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Дефибриллятор-монитор BeneHeat D6)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука9 050 ₽45 250 ₽
16
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Монитор суточного наблюдения автоматического измерения артериального давления (Медиком МД-01М))
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука3 250 ₽19 500 ₽
17
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Весы электронные медицинские c ростомером (ТРПМ - 200Д1))
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 150 ₽2 150 ₽
18
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Весы электронные медицинские c ростомером (МП Здоровье 200 ВДА 50г-Р))
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 150 ₽4 300 ₽
19
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Секундомер механический (СОП пр. 0,2сек-60 мин))
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 375 ₽1 375 ₽
20
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Весы электронные медицинские (ТРПМ - 200Д1))
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 150 ₽2 150 ₽
21
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Весы электронные медицинские (ВЭМ-150.2-А3))
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 150 ₽2 150 ₽
22
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Регистратор ЭКГ по Холтеру (Schiller MT-101))
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука3 250 ₽9 750 ₽
23
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Ситема холтеровского мониторирования ЭКГ (Cardio Day Holter))
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука3 250 ₽32 500 ₽
24
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Система холтеровского мониторирования ЭКГ (Медиком-Комби ИН-33М))
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука3 250 ₽13 000 ₽
25
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Аппарат для кардиологического стресс-тестирования (CASE v6.7))
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 250 ₽3 250 ₽
26
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Термометр холодильника Geratherm clinic GT 2038)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 100 ₽4 400 ₽
27
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Термометр WT-05 accuracy)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
19 Штука450 ₽8 550 ₽
28
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Термометр WT-04)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука450 ₽450 ₽
29
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Весы медицинские (ВМЭН-200-50/100-Д))
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 150 ₽2 150 ₽
30
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Весы медицинские (ВМЭ-150-А3))
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 150 ₽2 150 ₽
31
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Весы электронные (ПВ-6))
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 150 ₽2 150 ₽
32
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Центральна мониторная станция в комплекте с мониторами пациента(Beneview T5))
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука8 980 ₽53 880 ₽
33
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Мановакуумметр Автоклава ГП 400 (МВПЗ-УУ2))
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука450 ₽900 ₽
34
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Мановакуумметр Автоклава ВК-75-01 (МВПЗ-УУ2))
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука450 ₽450 ₽
35
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Мановакуумметр Автоклава ВК-75 (МВПЗ-У))
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука450 ₽450 ₽
36
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Манометр Автоклава ГП 400 (ДМ2005CrУЗ))
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука450 ₽900 ₽
37
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Манометр Автоклава ВК-75 (ЭКМ-1У))
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука450 ₽450 ₽
38
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Манометр Автоклава ВК-75-01 (ДМ2010 CrУЗ))
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука450 ₽450 ₽
39
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Весы-помешиватели медицинские (Biomlxer 330))
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 150 ₽2 150 ₽
40
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Весы медицинские для сыпучего материала (ВМС-5))
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 150 ₽2 150 ₽
41
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Анализаторы электролитов крови (EasyLyte))
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 350 ₽5 350 ₽
42
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Анализатор глюкозы автоматический (Энзискан Ультра))
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 350 ₽5 350 ₽
43
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Весы торсионные (ВТ – 500))
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 150 ₽2 150 ₽
44
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Анализатор мочи (LAURA Smart))
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 350 ₽5 350 ₽
45
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Микро Дозатор пипетка (Колор))
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 600 ₽6 400 ₽
46
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Система програмируемая фотометрическая со встроенным принтером (5010 v5+))
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 350 ₽5 350 ₽
47
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Фотометр для микропланшета (iMark))
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 350 ₽5 350 ₽
48
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Динамометр кистевой ДК- 50)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 250 ₽3 250 ₽
49
Оказание услуг по проведению метрологической поверки оборудования и медицинской техники (Термометр бесконтактный инфракрасный Sensitec NF-3101)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука1 550 ₽4 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы