Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена51 473,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 573,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004873
ИКЗ
262541010365854100100101860012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад Заказчика, 2 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кайгородцева Елизавета Владимировна, 8-383-2387272-6041, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИОДАРОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 4 500 шт | 1,94 ₽ | 8 730 ₽ |
| 2 | КАПТОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 2 000 | 0,49 ₽ | 980 ₽ |
| 3 | РИВАРОКСАБАН 21.20.10.131 Антикоагулянты | 490 шт | 15,31 ₽ | 7 501,9 ₽ |
| 4 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 500 | 14,24 ₽ | 7 120 ₽ |
| 5 | ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 1 000 шт | 1,31 ₽ | 1 310 ₽ |
| 6 | ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 1 000 | 1,25 ₽ | 1 250 ₽ |
| 7 | ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 1 000 шт | 0,96 ₽ | 960 ₽ |
| 8 | ЭМПАГЛИФЛОЗИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 300 шт | 78,74 ₽ | 23 622 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ