Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: магния сульфат (№ 509-2)
Начальная цена65 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004876
ИКЗ
262540416732554040100103920012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение склада аптеки, до места хранения товара
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кайгородцева Елизавета Владимировна, 8-383-2387272-6041, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 80 000 см[3*];^мл | 0,82 ₽ | 65 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ