Выполнение работ по содержанию а/д «Новосибирск - Кочки - Павлодар (в пред. РФ)» (км 26) в Новосибирском районе Новосибирской области (установка освещения)
Начальная цена6 571 106,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 711,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 328 555,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 65 711,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004887
ИКЗ
262540510031654050100102680014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
а/д «Новосибирск - Кочки - Павлодар (в пред. РФ)» (км 26) в Новосибирском районе Новосибирской области, км 26+650 – км 27+410, протяженность 0,760км
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Либорщай Евгения Викторовна, 7-383-2387272, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию а/д «Новосибирск - Кочки - Павлодар (в пред. РФ)» (км 26) в Новосибирском районе Новосибирской области (установка освещения) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 571 106,14 ₽ | 6 571 106,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ