Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения и искусственных сооружений на них по восстановлению изношенных верхних слоев асфальтобетонных покрытий на а/д "Новосибирск - Садовый" в Новосибирском районе Новосибирской области
Начальная цена7 658 696,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 586,96 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 689 282,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 38 293,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004889
ИКЗ
262540510031654050100102620014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
а/д "Новосибирск - Садовый" в Новосибирском районе Новосибирской области, участок км 1+772 - 1+857 протяженностью 0,085 км
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Еремина Инна Геннадьевна, 8-383-2387272-6067, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения и искусственных сооружений на них по восстановлению изношенных верхних слоев асфальтобетонных покрытий на а/д "Новосибирск... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 7 658 696,05 ₽ | 7 658 696,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ