Поставка печенья

Электронный аукцион № 0851200000626004892 опубликован 22.07.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 262540601100254100100103610011072244
Начальная цена137 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 890 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004892
ИКЗ
262540601100254100100103610011072244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
здание 15
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Леонтьев Алексей Павлович, 8-383-2387272-6066, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
530 Килограмм260 ₽137 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы