Поставка насосов
Начальная цена1 657 617,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 288,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 880,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004893
ИКЗ
263545111078154510100100050012813000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Олеся Владимировна, 8-383-2387272-6069, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос пожарный центробежный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 232 140,64 ₽ | 232 140,64 ₽ |
| 2 | Насос пожарный центробежный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 165 144,67 ₽ | 330 289,34 ₽ |
| 3 | Насос пожарный центробежный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 114 516,67 ₽ | 114 516,67 ₽ |
| 4 | Насос химический центробежный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 125 207,17 ₽ | 250 414,34 ₽ |
| 5 | Насос химический центробежный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 98 779 ₽ | 197 558 ₽ |
| 6 | Насос химический центробежный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 113 184,17 ₽ | 226 368,34 ₽ |
| 7 | Насос химический центробежный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 64 273,75 ₽ | 128 547,5 ₽ |
| 8 | Насос химический центробежный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 56 125,92 ₽ | 112 251,84 ₽ |
| 9 | Насос химический центробежный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 65 530,83 ₽ | 65 530,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ