Поставка картриджей и чернил для принтера
Начальная цена505 113,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 255,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 25 255,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004902
ИКЗ
262540628520454060100100680010000242
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
(отдел ЗАГС)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Черепанов Владимир Владимирович, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чернила прочие 20.59.30.190 Чернила прочие | 90 Штука | 1 801,67 ₽ | 162 150,3 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 7 461,33 ₽ | 74 613,3 ₽ |
| 3 | Чернила прочие 20.59.30.190 Чернила прочие | 90 Штука | 2 981,67 ₽ | 268 350,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ