Выполнение работ по строительству объекта "Распределительный пункт РП 20 кВ, кабельные линии КЛ 20 кВ и трансформаторная подстанция ТП 2 x 250 кВА 20/0,4 кВ"
Начальная цена96 272 347,48 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 4 813 617,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 627 234,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 962 723,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование цены контракта_Распределительный пункт.docxПроект контракта_Распределительный пункт.docxОписание объекта закупки_Распределительный пункт.docxТРЕБОВАНИЯ к заявке позиция 8_2026.docxЗаключение экспертизы 54-1-1-3-031280-2026.docx02-2-72-25ИГИ.pdf173-ПЛП-РТП20-ЭС.pdfРаздел ПД№4_часть4_подраздел1_книга1_173-ПЛП-РТП20-ИЛО.ИОС1.1.pdfРаздел ПД№4_часть4_подраздел1_книга2_173-ПЛП-РТП20-ИЛО.ИОС1.2.pdfРаздел ПД№4_часть1_книга1_173-ПЛП-РТП20-ПЗУ.1 .pdfСметы gge.zipВедомость объемов в pdf.zipРаздел ПД№6_173-ПЛП-РТП20-ООС.pdfРаздел ПД№5_173-ПЛП-РТП20-ПОС.pdfРаздел ПД№8_173-ПЛП-РТП20-БЭ.pdfРаздел ПД№4_часть3_книга1_173-ПЛП-РТП20-ИЛО.КР.1.РР - 2.pdfРаздел ПД№3_173-ПЛП-РТП20-ТКР.pdfРаздел ПД№4_часть1_книга2_173-ПЛП-РТП20-ПЗУ.2.pdfКонъюнктурный анализ.zipРаздел ПД№4_часть3_книга1_173-ПЛП-РТП20-ИЛО.КР2.РР.pdfРаздел ПД№7_173-ПЛП-РТП20-ПБ.pdfРаздел ПД № 9 часть 1 - Пояснительная записка к сметной документации.pdf11Д-12.2023-ИЭИ_Изм.3_compressed.pdfРаздел ПД№4_часть2_книга1_173-ПЛП-РТП20-ИЛО.АР.1.pdfРаздел ПД № 9 часть 2 Конъюнтурный анализ .pdfРаздел ПД№4_часть2_книга2_173-ПЛП-РТП20-ИЛО.АР.2.pdf11Д-12.2023-ИГИ_Изм.2 корр.pdf11Д-12.2023-ИГМИ_Изм.2.pdfСметы в Xml.zip173-ПЛП-РТП20-ПЗ.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0851200000626004907
ИКЗ
262544845215054330100100060014222000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
Местоположение начального пункта (РП 20 кВ): Новосибирска область, Новосибирский и Коченевский район, ближайший населенный пункт к границе участка работ – село Прокудское, расположенное в 1,1 км юго-западнее. Местоположение конечного пункта (ТП 2x250 кВА 20/0,4 кВ): Новосибирска область, Новосибирский и Коченевский район, ближайший населенный пункт к границе участка работ – село Прокудское, расположенное в 1,1 км юго-западнее. Участок кабельной линии расположен на земельных участках: 54:19:034102:880, 54:11:017021:727.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Хербер Виктория Алексеевна, 8-383-2387272-6065, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству наружных электрических сетей 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 96 272 347,48 ₽ | 96 272 347,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ