Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена842 804,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 280,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004917
ИКЗ
262544511726754450100103310010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
(внутрибольничная аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Алла Владимировна, 8-383-2387272-6054, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФЕПИМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 | 367,1 ₽ | 183 550 ₽ |
| 2 | ЦЕФАЗОЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 000 | 98,56 ₽ | 197 120 ₽ |
| 3 | ЦЕФОТАКСИМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 150 000 | 0,04 ₽ | 166 000 ₽ |
| 4 | ЦЕФТАЗИДИМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 | 187,72 ₽ | 56 316 ₽ |
| 5 | ИМИПЕНЕМ+ЦИЛАСТАТИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 000 | 0,47 ₽ | 235 000 ₽ |
| 6 | ЦЕФТАЗИДИМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 25 г | 192,74 ₽ | 4 818,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ