Поставка бакалеи ( кисель сухой)

Электронный аукцион № 0851200000626004918 опубликован 23.07.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 262540601100254100100103590011089244
Начальная цена128 813,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 881,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004918
ИКЗ
262540601100254100100103590011089244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
здание 15
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Леонтьев Алексей Павлович, 8-383-2387272-6066, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
495 Килограмм260,23 ₽128 813,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы