Поставка бакалеи (кофейный напиток, зелень)
Начальная цена63 833,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 191,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004919
ИКЗ
262540601100254100100103900010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
здание 15
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Леонтьев Алексей Павлович, 8-383-2387272-6066, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 50 Килограмм | 1 100 ₽ | 55 000 ₽ |
| 2 | Зелень (укроп) 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 2,5 Килограмм | 1 766,67 ₽ | 4 416,68 ₽ |
| 3 | Зелень ( петрушка) 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 2,5 Килограмм | 1 766,67 ₽ | 4 416,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ