Обустройство (создание) контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов на территории Доволенского муниципального округа Новосибирской области

Электронный аукцион № 0851200000626004926 опубликован 23.07.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 263540309064854030100100670054399244
Начальная цена1 249 999,97 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004926
ИКЗ
263540309064854030100100670054399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
кладбище №1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Олеся Владимировна, 8-383-2387272-6069, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство (создание) контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов на территории Доволенского муниципального округа Новосибирской области с.Баклуши, кладбище №1
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица83 333,34 ₽83 333,34 ₽
2
Обустройство (создание) контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов на территории Доволенского муниципального округа Новосибирской области с.Баклуши, кладбище №2
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица83 333,34 ₽83 333,34 ₽
3
Обустройство (создание) контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов на территории Доволенского муниципального округа Новосибирской области с.Баклуши, кладбище №3
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица83 333,34 ₽83 333,34 ₽
4
Обустройство (создание) контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов на территории Доволенского муниципального округа Новосибирской области п. Каревский, кладбище
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица83 333,33 ₽83 333,33 ₽
5
Обустройство (создание) контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов на территории Доволенского муниципального округа Новосибирской области п. Солонцовый, кладбище
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица83 333,33 ₽83 333,33 ₽
6
Обустройство (создание) контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов на территории Доволенского муниципального округа Новосибирской области п. Даниловская ферма, кладбище
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица83 333,33 ₽83 333,33 ₽
7
Обустройство (создание) контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов на территории Доволенского муниципального округа Новосибирской области п. Красная Грива, кладбище №1
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица83 333,33 ₽83 333,33 ₽
8
Обустройство (создание) контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов на территории Доволенского муниципального округа Новосибирской области п. Красная Грива, кладбище №2
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица83 333,33 ₽83 333,33 ₽
9
Обустройство (создание) контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов на территории Доволенского муниципального округа Новосибирской области с.Согорное, кладбище №1
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица83 333,33 ₽83 333,33 ₽
10
Обустройство (создание) контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов на территории Доволенского муниципального округа Новосибирской области с.Согорное, кладбище №2
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица83 333,33 ₽83 333,33 ₽
11
Обустройство (создание) контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов на территории Доволенского муниципального округа Новосибирской области п.Брянский, кладбище
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица83 333,33 ₽83 333,33 ₽
12
Обустройство (создание) контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов на территории Доволенского муниципального округа Новосибирской области с. Ярки, кладбище №1
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица83 333,33 ₽83 333,33 ₽
13
Обустройство (создание) контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов на территории Доволенского муниципального округа Новосибирской области п. Хромовский, кладбище
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица83 333,33 ₽83 333,33 ₽
14
Обустройство (создание) контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов на территории Доволенского муниципального округа Новосибирской области д. Кротово, кладбище №1
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица83 333,33 ₽83 333,33 ₽
15
Обустройство (создание) контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов на территории Доволенского муниципального округа Новосибирской области д. Кротово, кладбище №2
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица83 333,32 ₽83 333,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы