выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 428 «ЖД вокзал (г. Искитим) - СОЛКД Чкаловец» (регистрационный номер маршрута 54 - МВ - 01 - 66); № 428-1 «д.Бурмистрово - ЖД вокзал (г. Искитим)» (регистрационный номер маршрута 54 - МВ - 01 - 70); № 428-2 «д.Бурмистрово - ЖД вокзал (г. Искитим)» (регистрационный номер маршрута 54 - МВ - 01 - 72); № 428-3 «ЖД вокзал (г. Искитим) - д.Бурмистрово» (регистрационный номер маршрута 54 - МП - 01 - 86); № 428-4 «ЖД вокзал (г. Искитим) - д.Бурмистрово» (регистрационный номер маршрута 54 - МВ - 01 - 73)
Начальная цена777 076,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 853,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004928
ИКЗ
262540509736754050100100180074931244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пасикан Анастасия Сергеевна, 8-383-2387272-6075, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 9 282 Километр; тысяча метров | 21,71 ₽ | 201 512,22 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 4 076,8 Километр; тысяча метров | 34,53 ₽ | 140 771,9 ₽ |
| 3 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 676,7 Километр; тысяча метров | 63,19 ₽ | 105 950,67 ₽ |
| 4 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 7 261,8 Километр; тысяча метров | 23,86 ₽ | 173 266,55 ₽ |
| 5 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 5 651,1 Километр; тысяча метров | 27,53 ₽ | 155 574,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ