выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 429 «ЖД вокзал (г. Искитим) - с. Гусельниково (ул.Весенняя)» (регистрационный номер маршрута 54 - МВ - 01 - 75), №429-1 «ЖД вокзал (г. Искитим) - с. Девкино» (регистрационный номер маршрута 54 - МВ - 01 - 78), №429-2 «ЖД вокзал (г. Искитим) - с. Гусельниково (ул.Весенняя))» (регистрационный номер маршрута 54 - МВ - 01 - 79), №429-3 «ЖД вокзал (г. Искитим) - с. Гусельниково (ул.Весенняя)» (регистрационный номер маршрута 54 - МВ - 01 - 81) №429-4 «ЖД вокзал (г. Искитим) - с. Девкино» (регистрационный номер маршрута 54 - МВ - 01 - 87), №429-5 «ЖД вокзал (г. Искитим) - с. Гусельниково (ул.Весенняя)» (регистрационный номер маршрута 54 - МВ - 01 - 88)
Начальная цена968 591,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 429,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004929
ИКЗ
262540509736754050100100180054931244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пасикан Анастасия Сергеевна, 8-383-2387272-6075, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 8 268,8 Километр; тысяча метров | 22,27 ₽ | 184 146,18 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 8 019,2 Километр; тысяча метров | 23,71 ₽ | 190 135,23 ₽ |
| 3 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 8 992 Километр; тысяча метров | 21,82 ₽ | 196 205,44 ₽ |
| 4 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 3 585,6 Километр; тысяча метров | 35,87 ₽ | 128 615,47 ₽ |
| 5 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 3 825,9 Километр; тысяча метров | 34,76 ₽ | 132 988,28 ₽ |
| 6 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 4 411,8 Километр; тысяча метров | 30,94 ₽ | 136 501,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ