Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена275 377 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 768,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004940
ИКЗ
262541010365854100100101400040000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад Заказчика, 2 этаж)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Филиппова Светлана Александровна, 8-383-2387272-6055, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 600 | 26,81 ₽ | 42 896 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 3 000 см[3*];^мл | 1 ₽ | 3 000 ₽ |
| 3 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 600 | 11,04 ₽ | 6 624 ₽ |
| 4 | МЕНАДИОНА НАТРИЯ БИСУЛЬФИТ 21.20.10.132 Гемостатики | 300 см[3*];^мл | 7,55 ₽ | 2 265 ₽ |
| 5 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 625 000 | 0,12 ₽ | 75 000 ₽ |
| 6 | КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ 21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация | 600 см[3*];^мл | 15,27 ₽ | 9 162 ₽ |
| 7 | ЛОПЕРАМИД 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 000 | 1,06 ₽ | 1 060 ₽ |
| 8 | БУПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 1 400 | 6,73 ₽ | 9 422 ₽ |
| 9 | СЕВОФЛУРАН 21.20.10.231 Анестетики | 5 000 см[3*];^мл | 23,53 ₽ | 117 650 ₽ |
| 10 | ФЕНИЛЭФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 200 см[3*];^мл | 8,76 ₽ | 1 752 ₽ |
| 11 | НАЛОКСОН 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 300 см[3*];^мл | 21,82 ₽ | 6 546 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ