Оказание услуг по осуществлению функций строительного контроля за ремонтом мостовых переходов в Венгеровском муниципальном округе Новосибирской области
Начальная цена3 030 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 303 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004941
ИКЗ
262540510031654050100102640017112244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
Объект №1- Мостовой переход через реку Омь на 36 км а/д "Чаны - Венгерово - Кыштовка" в Венгеровском муниципальном округе Новосибирской области Объект №2 - Мост через реку Омь на 41 км а/д "Чаны - Венгерово - Кыштовка" в Венгеровском муниципальном окурге Новосибирской области Протяженность: 0,393км, в т.ч. мост – 273,63 п.м., подходы - 0,11937 км.
Срок исполнения
2028-10-23+03:00
Контакты
Еремина Инна Геннадьевна, 8-383-2387272-6067, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению функций строительного контроля за ремонтом мостового переход через реку Омь на 36 км а/д "Чаны - Венгерово - Кыштовка" в Венгеровском муниципальном округе Новосибирской области (Объект №1) 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 1 329 768,65 ₽ | 1 329 768,65 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по осуществлению функций строительного контроля за ремонтом моста через реку Омь на 41 км а/д "Чаны - Венгерово - Кыштовка" в Венгеровском муниципальном округе Новосибирской области (Объект №2) 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 1 700 231,35 ₽ | 1 700 231,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ