Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования, содержащего генерирующие источники ионизирующего излучения
Начальная цена501 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 050 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 010 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004943
ИКЗ
262541000614054100100102880013313244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
- Главный корпус - г. Новосибирск, ул. Рассветная, д. 1, 1 этаж и 7 этаж РФО; - Поликлиническое отделение № 3 - г. Новосибирск, ул. Тюленина, д. 9, 1 этаж, РФО, и отделение платных услуг, или по по месту нахождения Исполнителя в зависимости от сложности, объема работ и возможностей транспортировки изделия.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пасикан Анастасия Сергеевна, 8-383-2387272-6075, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования, содержащего генерирующие источники ионизирующего излучения 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Единица | 32 782 954 ₽ | 32 782 954 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ