Поставка наборов реагентов, калибраторов и контрольных материалов для анализатора автоматического иммунохемилюминесцентного CL-6000i для диагностики in vitro

Электронный аукцион № 0851200000626004952 опубликован 24.07.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 262540601100254100100103730010000244
Начальная цена1 225 370,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 253,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 268,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004952
ИКЗ
262540601100254100100103730010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Елесина Ксения Андреевна, 8-383-2387272-6051, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор12 657,4 ₽126 574 ₽
2
Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор12 437,28 ₽49 749,12 ₽
3
Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор19 125,54 ₽38 251,08 ₽
4
Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор19 808,1 ₽39 616,2 ₽
5
Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, реагент
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
4 Набор19 781,37 ₽79 125,48 ₽
6
Карциноэмбриональный антиген ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука10 889,58 ₽43 558,32 ₽
7
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор10 271,04 ₽20 542,08 ₽
8
Свободный тироксин ИВД, калибратор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Набор10 282,98 ₽20 565,96 ₽
9
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор13 013,69 ₽52 054,76 ₽
10
Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор12 814,87 ₽25 629,74 ₽
11
Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Набор14 738,49 ₽29 476,98 ₽
12
Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука16 453,2 ₽32 906,4 ₽
13
Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, калибратор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Набор6 154,71 ₽12 309,42 ₽
14
Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, калибратор
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор5 364,03 ₽10 728,06 ₽
15
Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука7 542,4 ₽15 084,8 ₽
16
Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука6 972,56 ₽13 945,12 ₽
17
Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука14 272,28 ₽28 544,56 ₽
18
Карциноэмбриональный антиген ИВД, калибратор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Набор4 638,98 ₽9 277,96 ₽
19
Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука41 943,56 ₽83 887,12 ₽
20
Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука42 142,28 ₽84 284,56 ₽
21
Тиреоглобулин/Тиреопероксидаза антитела (анти-ТПО/микросомальные антитела) ИВД, контрольный материал
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор27 313,8 ₽54 627,6 ₽
22
Тиреоглобулин/Тиреопероксидаза антитела (анти-ТПО/микросомальные антитела) ИВД, контрольный материал
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор21 352,85 ₽42 705,7 ₽
23
Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука85 289,6 ₽170 579,2 ₽
24
Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука70 673,03 ₽141 346,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы