Выполнение работ по строительству объекта "Межплощадочные дороги Промышленно-логистического парка Новосибирской области. 8 очередь строительства"
Начальная цена379 294 096,88 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 18 964 704,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 929 409,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 792 940,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Том 4 32515361298-25-АД.ИЭИ.pdfОбоснование цены контракта_Дорога 8.docxПроект контракта_Дорога 8.docxОписание объекта закупки.docxТРЕБОВАНИЯ к заявке позиция 17.docxРаздел ПД № 8.pdfТом ВК.pdfСметы АД 8 для формирования цены контракта.zipРаздел ПД № 6.pdfРаздел ПД № 3 Часть 3.pdfРаздел ПД № 7.pdfРаздел ПД № 3 Часть 5.pdfТом АД1.pdfIFC Модель.zipРаздел ПД №9 Расчеты.xlsxЗаключение экспертизы 54-1-1-3-030718-2026.docxТом 3 32515361298-25-АД.ИГМИ.pdfРаздел ПД № 3 Часть 2.pdfРаздел ПД №9 КА.zipТом АД2.pdfРаздел ПД № 4.pdfТом СС.pdfРаздел ПД №9_ Пояснительная записка.pdfРаздел ПД № 2.pdfТом ЭН.pdfСметная докментация gge.zipРаздел ПД № 3 Часть 1.pdfРаздел ПД №9_ПИР.xlsxРаздел ПД № 1.zipРаздел ПД № 3 Часть 4.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0851200000626004955
ИКЗ
262544845215054330100100030014211000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
Начало трассы участка №1 ПК0+00,00 соответствует оси покрытия существующей автомобильной дороги к Омскому тракту. Начало трассы участка №2 ПК0+00,00 соответствует ПК 13+09,04 участка № 1. Конец трассы участка № 1 ПК 20+92,07 соответствует границе кадастрового участка 54:11:017021:727. Конец трассы участка №2 ПК6+84,00 соответствует границе кадастрового участка 54:11:017021:727
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Хербер Виктория Алексеевна, 8-383-2387272-6065, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству автомобильной дороги 42.11.20 Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе улично-дорожной сети, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадо... | 1 Условная единица | 379 294 096,88 ₽ | 379 294 096,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ