выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок: № 406 «г.Искитим (ЖД вокзал) - п.Факел Революции (Магазин)» (регистрационный номер маршрута 54 - МВ - 01 - 16), № 406-1 «г.Искитим (ЖД вокзал) - п.Факел Революции» (регистрационный номер маршрута 54 - МВ - 01 - 20), № 414 «ЖД вокзал (г. Искитим) - п.Советский» (регистрационный номер маршрута 54 - МВ - 01 - 30), № 414-1 «ЖД вокзал (г. Искитим) - п.Советский» (регистрационный номер маршрута 54 - МВ - 01 - 31), № 419 «ЖД вокзал (г. Искитим) - с.Улыбино» (регистрационный номер маршрута 54 - МП - 01 - 76), № 419-1 «ЖД вокзал (г. Искитим) - с.Улыбино» (регистрационный номер маршрута 54 - МП - 01 - 77)
Начальная цена1 683 291,48 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 416,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 164,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004961
ИКЗ
262540509736754050100100180064931244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пасикан Анастасия Сергеевна, 8-383-2387272-6075, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 27 846 Километр; тысяча метров | 14,84 ₽ | 413 234,64 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 14 105 Километр; тысяча метров | 17,97 ₽ | 253 466,85 ₽ |
| 3 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 18 408 Километр; тысяча метров | 17,2 ₽ | 316 617,6 ₽ |
| 4 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 10 092,8 Километр; тысяча метров | 21,26 ₽ | 214 572,93 ₽ |
| 5 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 18 564 Километр; тысяча метров | 17,14 ₽ | 318 186,96 ₽ |
| 6 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 6 370 Километр; тысяча метров | 26,25 ₽ | 167 212,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ