Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог Новосибирской области (замена вышедших из строя элементов электроосвещения)

Электронный аукцион № 0851200000626004965 опубликован 24.07.2026, 13:09 в ЕИС ИКЗ 262540510031654050100102690014211244
Начальная цена2 782 016,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 820,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 139 100,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 27 820,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626004965
ИКЗ
262540510031654050100102690014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:09
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильные дороги Новосибирской области (в соответствии со Сводной ведомостью объёмов работ)
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Шатова Юлия Юрьевна, 8-383-2387272-6063, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог Новосибирской области (замена вышедших из строя элементов электроосвещения)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица2 782 016,23 ₽2 782 016,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы